Преимущества частных детских садов

Легко поступить

Родителям не нужно ждать в очереди. Известно, что в некоторых городах очереди могут длиться годами. Долгое ожидание неявляется гарантией того, что ваш ребенок будет принят. В частных детских садах всегда есть свободные места. В этом заключается разница с государственными детскими садами.

Небольшие группы

Что может делать один воспитатель с 25 маленькими детьми одновременно? Только минимум. Следить за тем, чтобы с детьми не случилось непредвиденных происшествий. Так обстоит дело в большинстве государственных садах. В частных садах группы небольшие. Поэтому больше внимания уделяется каждому ребенку в отдельности.

Безопасность и комфорт

Владельцы частных детских садов не боятся инвестировать в свой бизнес, потому что это их будущее. Помещение детского сада постоянно ремонтируется и оснащается необходимым оборудованием. В большинстве частных детских садах есть видеонаблюдение, обеспечивающее безопасность детей. Посторонним лицам вход в помещение запрещен.

Опытный персонал

В частном детском саду работают только опытные специалисты. Большинство из них имеют многолетний опыт преподавания и отличные педагогические навыки. Поскольку профессионалы являются лицом организации, их отбор очень строг. Частные детские сады ставят свою репутацию на первое место.

Удобный график

График работы детского сада для некоторых родителей очень важный вопрос. Вплатных детских садах можно договориться об индивидуальном времени прихода и ухода. Родителям всегда идут навстречу.

Правильное и качественное питание

Когда Ваш ребенок вернется домой из хорошего детского сада, он не будет просить есть. Вы можете быть уверены, что Ваш ребенок получает необходимое ему количество калорий, витаминов, минералов и других питательных веществ в течение дня. Еда в детском саду сбалансирована по питательным веществам, так как готовится в соответствии с рекомендациями диетологов.

О нас

В отличие от многих частных детских садов, BAMBINI-CLUB делит воспитанников на группы по возрастам: младшую, среднюю и старшую, что очень комфортно для детей!

Контакты

Наши проекты

Центр изучения иностранных языков “МЕРИДИАН”. Групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых в Севастополе: Ленина, 13 – Маячная, 17 – Острякова, 97

Мы вкладываем душу в воспитание Ваших детей!

Copyright © 2021. Bambini-Club

              Подготовка к школе в детском саду очень важна для ребенка. Ведь первое чему учится ребенок в дошкольном учреждении – это умению общаться и взаимодействовать со сверстниками. Самые первые и самые главные навыки малыш приобретает в дошкольном возрасте. Также в детском саду дети учатся первым навыкам письма, чтения и счета. От воспитателя в этом вопросе зависит очень многое, и самое главное это развить в ребенке интерес к учебе, именно познавательный интерес.

              Каким родителям не хочется, чтобы их ребенок говорил по-английски? Учить английский язык будучи взрослым, намного тяжелее, чем в детстве. Все дело в особенностях детского восприятия, когда структура родного языка еще не утвердилась, и любой другой воспринимается также естественно, как родной. Детям не надо изучать по отдельности грамматику, слова и выражения, все воспринимается целостно.

              В уникальной системе самовоспитания и саморазвития маленьких детей основное внимание уделяется воспитанию самостоятельности, развитию чувств (зрения, слуха, обоняния, вкуса и т.д.) и мелкой моторики. В этой системе нет единых требований и программ обучения. Каждый ребенок работает в собственном темпе и занимается только тем, что ему интересно. «Соревнуясь» только с самим собой, ребенок приобретает уверенность в собственных силах и полностью усваивает изученное. Наши детки не исключение!! Удивительные, интересные и полезные занятия по системе Монтессори проходят и в нашем саду!

              Робототехника для детей дошкольного возраста — это в первую очередь творческое занятие, развивающее интеллект ребенка: улучшается память и пространственное мышление, тренируется упорство и усидчивость, что подготавливает ребенка к школе, где эти качества очень пригодятся.